Отец Павел, поздравляем Вас с Днем Ангела!

12 июля Православная Церковь совершает празднование памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла, прославляет духовную твердость святого Петра и разум святого Павла, воспевает в них образ обращения согрешивших и исправившихся: в апостоле Петре – образ человека, который отвернулся от Господа и покаялся, а в апостоле Павле – образ человека, оказывавшего сопротивление проповеди Господней, а потом поверившего.

В этот светлый день, на праздничное богослужение, в храм Михаила Архангела многие пришли целыми семьями. Бабушки привели своих внуков, многие из них исповедались и причастились в этот день.

В этот светлый праздник храм, как всегда благоухал. Цветы, море доброжелательных улыбок, сделали обстановку уютно, тепло, и спокойно, даже церковное пение звучало по особенному.

Читать далее статью: Отец Павел, поздравляем Вас с Днем Ангела!