Паломничество – это глубокое, многогранное слово, каждый человек видит в нем свой смысл. Для кого-то это просто путешествие по новым интересным местам, кто-то, отправляется в паломничество, что бы прикоснуться к святыням, помолиться за родных и близких, попросить помощи у Бога в разных жизненных ситуациях. А для некоторых паломничество – это неотъемлемая часть жизни, желание прикоснуться к Богу душой, покаяться в грехах, получить милость Господа.

Читать далее статью: Паломническая поездка в Покровский женский монастырь г.Москва к святой Матроне Московской, Новоиерусалимский монастырь г. Истра